• 31 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Гороховая ул., 4, ресторан «Полный балет»

Новогодняя джазовая ночь в «Полном балете»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2279 дней назад
с 21:00 31 декабря 2017 до 6:00 1 января 2018
Санкт-Петербург
Гороховая ул., 4, ресторан «Полный балет»

Алкогольный безлимит и джаз нон-стоп до самого утра.

 

 

Как вы действительно хотели бы встретить Новый год? Признайтесь себе, ведь не таз салата и речь президента вы представляете, когда душа просит праздника. Вы наверняка представляете себе красивых людей вокруг, эффектные блюда на тарелках, которые утром не придется мыть, елка, под которой не нужно подметать. А еще джаз, живой, можно сказать, животворящий джаз звучит вокруг вас, ведь только бойкие синкопы, страстные соло и яркие импровизации достойны сопровождать вас в наступающий 2018 год. 



В "Полном балете" в эту новогоднюю ночь все будет именно так, как должно быть, а не так, как принято. Джаз-бэнд Di’Jazztive, эти фанаты ревущих духовыми секциями американских двадцатых, на правах заводилы играют от сбора гостей и прямиком до шести утра, а рядом с ним на импровизированной сцене всю ночь джемуют друзья-джазмены. В бокалах не задерживаются ароматные коктейли, а кого вы пригласите на этот восьмичасовой танец — решать вам.

 

Для бронирования доступны следующие категории билетов:

  • 8000 рублей (холодные закуски, десерт, напитки);
  • 9000 рублей (холодные закуски, салаты, десерт, напитки);
  • 10000 рублей (полное меню, напитки);

При бронировании места за столиком после полуночи: 5000 рублей (холодные закуски, напитки) ​.

 Все билеты включают меню, безалкогольные напитки и "винный безлимит" (каждому гостю, вне зависимости от выбранного им варианта билета, предлагается игристое и вино без ограничения). Крепкий алкоголь доступен по меню ресторана.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше